• Chassis Brace Set (MP9) - IF433

    Chassis Brace Set (MP9) - IF433Chassis Brace Set (MP9) - Композитные распорки шасси для багги 8-го масштаба Kyosho Inferno MP9. В комплекте: передняя и задняя распорки....<br><br>Вес кг: 0.10000000<br>Артикул: IF433Chassis Brace Set (MP9) - Композитные распорки шасси для багги 8-го масштаба Kyosho Inferno MP9. В комплекте: передняя и задняя распорки....

    Вес кг: 0.10000000
    Артикул: IF433

    Подробнее >>>









  • Матрас Askona Sleep Style Fly (Аскона Слип Стайл Флай) 140 x 190

    Матрас Askona Sleep Style Fly (Аскона Слип Стайл Флай) 140 x 190Станет прекрасным выбором для людей зрелого возраста. 7-зональный пружинный блок поддерживает позвоночник в естественном положении. Хлопковый войлок и латекс с одной стороны уменьшают давление на тело, что способствует максимальному расслаблению за время сна. С другой стороны матраса &ndash; хлопковый войлок и пена Orto Foam: их сочетание оказывает микромассажный эффект, который благотворно влияет на организм человека.<br><br>Тип: двуспальный<br>Жесткость: высокая<br>Основа: независимые пружины<br>Максимальная нагрузка кг: 200<br>Ширина см: 140<br>Длина см: 190Станет прекрасным выбором для людей зрелого возраста. 7-зональный пружинный блок поддерживает позвоночник в естественном положении. Хлопковый войлок и латекс с одной стороны уменьшают давление на тело, что способствует максимальному расслаблению за время сна. С другой стороны матраса &ndash; хлопковый войлок и пена Orto Foam: их сочетание оказывает микромассажный эффект, который благотворно влияет на организм человека.

    Тип: двуспальный
    Жесткость: высокая
    Основа: независимые пружины
    Максимальная нагрузка кг: 200
    Ширина см: 140
    Длина см: 190

    Подробнее >>>




  • Кроссовки ZX Flux adidas Originals

    Кроссовки ZX Flux adidas OriginalsСозданные под вдохновением от ZX 8000 runner и обновленные для уличной моды, эти детские кроссовки предстают в элегантном, минималистичном дизайне. Сетчатый верх дополнен<br><br>Возраст: Детский<br>Пол: None<br>Цвет: Черный<br>Вид спорта: None<br>Размер Eur: 33Созданные под вдохновением от ZX 8000 runner и обновленные для уличной моды, эти детские кроссовки предстают в элегантном, минималистичном дизайне. Сетчатый верх дополнен

    Возраст: Детский
    Пол: None
    Цвет: Черный
    Вид спорта: None
    Размер Eur: 33

    Подробнее >>>








  • Цитрамон П Фармстандарт табл. N10

    Цитрамон П Фармстандарт табл. N10Противовоспалительные и обезболивающие средства<br>Показания к применениюБолевой синдром слабой и умеренной выраженности (различного генеза):— головная боль;— мигрень;— зубная боль;— невралгия;— миалгия;— артралгия;— альгодисменорея.Лихорадочный синдром:— при ОРЗ;— при гриппе.Применение при беременности и кормлении грудьюПротивопоказан при беременности (I и III триместры), в период лактации.Ацетилсалициловая кислота обладает тератогенным действием; при применении в I триместре беременности приводит к пороку развития - расщеплению верхнего неба; в III триместре - к торможению родовой деятельности (ингибирование синтеза простагландинов), к закрытию артериального протока у плода, что вызывает гиперплазию легочных сосудов и гипертензию в сосудах малого круга кровообращения.Выделяется с грудным молоком, что повышает риск возникновения кровотечений у ребенка вследствие нарушения функции тромбоцитов.Противопоказания— гиперчувствительность;— эрозивно-язвенные поражения ЖКТ (в фазе обострения);— желудочно-кишечное кровотечение;— аспириновая астма;— гемофилия;— геморрагический диатез;— гипопротромбинемия;— портальная гипертензия;— авитаминоз K;— почечная недостаточность;— беременность (I и III триместры);— период лактации (грудное вскармливание);— дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы;— выраженная артериальная гипертензия;— тяжелое течение ИБС;— глаукома;— повышенная возбудимость;— нарушения сна;— хирургические вмешательства, сопровождающиеся кровотечением;— детский возраст (до 15 лет - риск развития синдрома Рейе у детей с гипертермией на фоне вирусных заболеваний).C осторожностью: подагра, заболевания печени.Побочное действиеГастралгия, тошнота, рвота, гепатотоксичность, нефротоксичность, эрозивно-язвенные поражения ЖКТ, аллергические реакции (в т.ч. синдром Стивенса-Джонсона, Лайелла), тахикардия, повышение АД, бронхоспазм.При длительном применении - головокружение, головная боль, нарушения зрения, шум в ушах, снижение агрегации тромбоцитов, гипокоагуляция, геморрагический синдром (носовое кровотечение, кровоточивость десен, пурпура и др.), поражение почек с папиллярным некрозом; глухота; синдром Рейе у детей (гиперпирексия, метаболический ацидоз, нарушения со стороны нервной системы и психики, рвота, нарушения функции печени).Состав1 таб.: ацетилсалициловая кислота 240 мгпарацетамол 180 мгкофеин 30 мгВспомогательные вещества: какао - 14 мг, лимонная кислота - 5 мг, крахмал картофельный - 63 мг, повидон низкомолекулярный (поливинилпирролидон низкомолекулярный медицинский) - 4 мг, тальк - 9 мг, кальция стеарат - 5 мг.<br>Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Ацетилсалициловая кислота + Кофеин + Парацетамол; friendlyName: Цитрамон П; Противовоспалительные и обезболивающие средства
    Показания к применениюБолевой синдром слабой и умеренной выраженности (различного генеза):— головная боль;— мигрень;— зубная боль;— невралгия;— миалгия;— артралгия;— альгодисменорея.Лихорадочный синдром:— при ОРЗ;— при гриппе.Применение при беременности и кормлении грудьюПротивопоказан при беременности (I и III триместры), в период лактации.Ацетилсалициловая кислота обладает тератогенным действием; при применении в I триместре беременности приводит к пороку развития - расщеплению верхнего неба; в III триместре - к торможению родовой деятельности (ингибирование синтеза простагландинов), к закрытию артериального протока у плода, что вызывает гиперплазию легочных сосудов и гипертензию в сосудах малого круга кровообращения.Выделяется с грудным молоком, что повышает риск возникновения кровотечений у ребенка вследствие нарушения функции тромбоцитов.Противопоказания— гиперчувствительность;— эрозивно-язвенные поражения ЖКТ (в фазе обострения);— желудочно-кишечное кровотечение;— аспириновая астма;— гемофилия;— геморрагический диатез;— гипопротромбинемия;— портальная гипертензия;— авитаминоз K;— почечная недостаточность;— беременность (I и III триместры);— период лактации (грудное вскармливание);— дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы;— выраженная артериальная гипертензия;— тяжелое течение ИБС;— глаукома;— повышенная возбудимость;— нарушения сна;— хирургические вмешательства, сопровождающиеся кровотечением;— детский возраст (до 15 лет - риск развития синдрома Рейе у детей с гипертермией на фоне вирусных заболеваний).C осторожностью: подагра, заболевания печени.Побочное действиеГастралгия, тошнота, рвота, гепатотоксичность, нефротоксичность, эрозивно-язвенные поражения ЖКТ, аллергические реакции (в т.ч. синдром Стивенса-Джонсона, Лайелла), тахикардия, повышение АД, бронхоспазм.При длительном применении - головокружение, головная боль, нарушения зрения, шум в ушах, снижение агрегации тромбоцитов, гипокоагуляция, геморрагический синдром (носовое кровотечение, кровоточивость десен, пурпура и др.), поражение почек с папиллярным некрозом; глухота; синдром Рейе у детей (гиперпирексия, метаболический ацидоз, нарушения со стороны нервной системы и психики, рвота, нарушения функции печени).Состав1 таб.: ацетилсалициловая кислота 240 мгпарацетамол 180 мгкофеин 30 мгВспомогательные вещества: какао - 14 мг, лимонная кислота - 5 мг, крахмал картофельный - 63 мг, повидон низкомолекулярный (поливинилпирролидон низкомолекулярный медицинский) - 4 мг, тальк - 9 мг, кальция стеарат - 5 мг.
    Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Ацетилсалициловая кислота + Кофеин + Парацетамол; friendlyName: Цитрамон П;

    Подробнее >>>

Катайск, Самара 15-й микрорайон, Екатеринбург ВИЗ, Гражданский проспект, метро Санкт-Петербурга, Голицыно, Красково, Катав-Ивановск, Верхняя Салда, Новоалтайск, Пятигорск, Казань, питер Кронштадтский, ВАО, Самара Ленинский район, Северская, Михайловск, Екатеринбург Птицефабрика, Ивантеевка, Ингушетия, Камышин, ЗАО, Власиха, Армавир.